для интернет заказов 8 (800) 250 35 09
Меню

Что подарить на новоселье: текстиль для дома

Приглашение на новоселье – это не только повод для радости, но и большая ответственность, ведь нужно выбрать достойный презент. И одним из лучших способов проявить заботу и внимание о близких людях станет покупка практичного и приятного подарка – текстиля для дома.

Идеи подарков на новоселье в дом

Новое жилье – это всегда жизнь с чистого листа, поэтому хочется окружить себя красивыми и практичными новыми вещами. Обои и мебель, живые цветы, стильные аксессуары, новая посуда – важна каждая мелочь, ведь именно гармония всех деталей формируют атмосферу в доме.

По этой же причине подарочный текстиль хорошего качества станет уместным, приятным и полезным презентом на новоселье. Идей много, но мы назовем самые беспроигрышные варианты.

 

Комплект полотенец

Приятный презент, который надолго сохранит память о радостном дне – это комплект текстиля для ванной комнаты или для кухни.

По правилам гигиены полотенца для лица и тела нуждаются в стирке не реже одного раза в неделю, поэтому «лишними» в доме они никогда не бывают. Про кухонные полотенца можно и не упоминать – пачкаются они практически ежедневно, поэтому требуют регулярной замены.

При выборе подарочного текстиля для кухни или для душевой главным критерием должно быть высокое качество изделий – натуральный состав ткани, стойкие и гипоаллергенные красители, простота ухода.

Подарочный набор

Текстиль, оформленный одинаковой вышивкой или принтом, выполненный в одной цветовой гамме, всегда смотрится гораздо лучше и «дороже», чем разноцветный и не гармонирующий по стилю.

Изделия высокого качества из одной дизайнерской коллекции – это бесспорный признак хорошего вкуса и очень приятный подарок на новоселье в квартиру. Угодить хозяевам будет несложно, ведь подарочные наборы не только отличаются по стилю, но и имеют разный состав. Презентовать новоселам можно комплект из постельного белья и штор, полотенец и скатерти, пледа и накидок на стулья, или подобрать другие варианты сочетаний.

Постельное бельё

На первое время достаточно 2-х комплектов. Чем больше плотность нитей в ткани, тем дольше постельное белье будет радовать новоселов.

Пока нет комментариев
Написать комментарий