для интернет заказов 8 (800) 250 35 09
Меню

Как правильно стирать вафельные полотенца?

Как правильно стирать вафельные полотенца?

Полотенца из вафельной ткани являются незаменимой деталью в быту — они отличаются многими положительными характеристиками, такими как высокая впитывающая способность, отсутствие ворса, универсальность.

Благодаря этому вафельные полотенца можно встретить в любой квартире — их используют на кухне, в качестве тряпок для пыли, протирки окон и для других хозяйственных нужд.

Поддерживать свойства вафельного полотенца на протяжении долгого времени совершенно не трудно — это еще один его плюс. Уход за ним имеет следующие особенности.

Стирка вафельного полотенца может производиться вручную или в стиральной машине. Белые изделия можно стирать при температуре до 60 °С, цветные – до 40 °С.
При необходимости вафельные полотенца можно гладить, хотя при их структуре в этом нет острой необходимости!

Белые изделия можно отбеливать любыми предназначенными для этого средствами. Здесь подойдут как профессиональные отбеливатели, так и народные средства, такие как кипячение с хозяйственным мылом.

При таком несложном уходе вафельное полотенце прослужит вам довольно долго — оно имеет достаточно плотную структуру, благодаря чему практически не рвется и не истирается. С него легко отстирываются любые загрязнения, а влага высыхает гораздо быстрее, чем с обычного махрового полотенца.

Компания «Люкс-Юг» предлагает приобрести вафельные полотенца на выгодных условиях оптом и в розницу. У нас вы найдете материал как в рулонах, так и готовые изделия.

Пока нет комментариев
Написать комментарий