для интернет заказов 8 (800) 250 35 09
Меню

Подушка и здоровье

Очень многие современные профессии предполагают длительную работу сидя, с высоким умственным напряжением. Стрессы в офисе, автомобиле, метро и магазине, плотный график встреч и переговоров – все это вгоняет организм в крутое пике, выйти из которого можно только полноценно отдыхая. Ежедневный крепкий сон – неотъемлемая часть заботы о своем здоровье. Очень важно подобрать для спальной такие постельные принадлежности, которые будут не только мягкими и уютными, но и обеспечат правильное расположение тела во время сна, безупречный теплообмен и высокую влагопоглощаемость. Особую роль здесь играет индивидуальный подбор подушки, ведь пока не уложишь поудобнее голову – очень сложно заснуть и невозможно хорошо выспаться. Инновационные наполнители для подушек в настоящее время очень разнообразны и, в большинстве своем, достаточно доступны. Как же правильно подобрать себе подушку?

Подушки помягче рекомендуются для тех, у кого нет проблем с позвоночником, и они могут себе позволить уютно понежиться на воздушных пуховых облаках. Если же есть предрасположенность к хандрозам, ревматизму, радикулиту или искривлению позвоночника - вы можете приобрести подушку с ортопедическим эффектом. Для людей, страдающих от проблем с дыханием, аллергии или потницы лучше всего приобретать подушки с наполнителем из растительных или синтетических волокон. Наполнитель животного происхождения не рекомендуется в этих случаях.

Какую бы подушки нашего производства вы не приобрели, она всегда будет долгое время радовать вас своим нарядным видом и дарить безмятежный сон.

Пока нет комментариев
Написать комментарий