для интернет заказов 8 (800) 250 35 09
Меню

Постельное белье из жаккарда: описание и уход

Если Вы хотите придать роскоши, красоты, утонченности своей спальне, то жаккардовое постельное белье, это то, что Вам нужно!

Раньше жаккардовое постельное белье было редкостью и стоило больших денег. То сейчас его можно найти почти в каждом специализированном магазине постельных принадлежностей. Купить жаккардовое постельное белье, может представитель каждого слоя населения, не обязательно для этого быть миллионером. Цена такого белья, зависит от качества исходного сырья, из которого была сплетена ткань и от бренда, который изготовил постельное белье.

Жаккард – это полотно из сложно переплетенных, объемных узоров, созданное за счет переплетения нитей. Пряжу для изготовления жаккардового постельного белья используют разную, можно использовать натуральные нити, можно синтетические, а можно и комбинировать их. Жаккард, это эксклюзивный, неповторимый тип узора, который может быть сделан, только на жаккардовом станке. У белья из жаккардовой ткани, очень гладкая и приятная телу фактура. Так же, это белье выглядит очень "дорого".

Если вы любите цветное постельное белье или же классику белого цвета, то жаккардовое постельное белье то, что Вам надо. За счет своей разнообразной цветовой гаммы и многообразия узоров, подойдет для разных интерьеров. Оно будет прекрасным дополнением классического интерьера спальни и придаст разнообразия в интерьер, который выполнен в минималистическом или модернизированном стиле.

Если Вы хотите купить качественное постельное белье, то Вам, несомненно, стоит обратить внимание на жаккард. У него есть множество плюсов, помимо того, что оно красивое, оно еще и очень практичное. Постельное белье, сделанное из жаккарда, будет долгое время радовать Вас своим блеском и яркостью красок. Оно очень прочное и устойчивое к стиркам.

Постельное белье, никогда не бывает лишним в доме, а тем более такое неповторимое, шикарное белье, сделанное из жакарда. Комплект жаккардового постельного белья, будет отличным подарком на любой праздник, будь то день рождения или даже свадьба.

Один большой плюс жаккардового белья, то, что на нем не могут образоваться катушки, так ненавистные всеми нами.

Дабы сохранить красоту и нежность жаккарда, стоит придерживаться всего нескольких правил по уходу за ним и тогда это постельное белье прослужит Вам очень много лет. 

 

Уход за жаккардовым бельем

Стирать его нужно при не высокой температуре – максимум 40°С, сушить его лучше на свежем воздухе, но следить за тем, чтоб на него не попадали прямые лучи солнца (можно сушить ночью), очень не рекомендуется пользоваться разного рода отбеливателями, а гладить его надо с изнаночной стороны. Следуя этим правилам, жаккардовое постельное белье будет радовать Ваш глаз и тело еще очень долгое время.

Пока нет комментариев
Написать комментарий